Охлаждение шпинделя 52мм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Благодарю всех за ответы. Подвожу итог, что такой маховик можно установить, но он должен быть идеально изготовлен. Решается путем поиска толкового токаря с соответствующим станком. На счет тока при запуске это я понимаю, решается путем подбора блока питания
 
вот чес слово лучше б таходатчик туда прилепить чтоб обороты видеть в реальном времени.этож не дробилка и не гильотина в сам деле.Ну то мое мнение не более того.
 
На счет тока при запуске это я понимаю, решается путем подбора блока питания
На счёт тока при запуске. Плавный старт. Можно программно: S100; S200; S300.... Также есть команда "Р", задержка по времени.
 
На счёт тока при запуске. Плавный старт. Можно программно: S100; S200; S300.... Также есть команда "Р", задержка по времени.
Это дело уже прописано в нашем постпроцессоре.
 
Народилась на почве идея - вбубенить на заднеприводной автомобиль вместо штатных дисков чугунные барабаны...Уж если разгонишься - хрен остановишься...Если до того на орбиту не попадешь
Авто вот такого нет у меня...
 
Народилась на почве идея - вбубенить на заднеприводной автомобиль вместо штатных дисков чугунные барабаны...Уж если разгонишься - хрен остановишься...Если до того на орбиту не попадешь
Авто вот такого нет у меня...
увеличивая неподрессоренную часть автомашины будьте готовы к сюрпризам на кочках.
 
вот чес слово лучше б таходатчик туда прилепить чтоб обороты видеть в реальном времени
Вот это правильно говорите! чет я в эту сторону не смотрел. Буду копать. Если есть готовые варианты или решения - поделитесь, буду благодарен
 
увеличивая МАССУ неподрессореннОЙ частИ
аха
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот это правильно говорите! чет я в эту сторону не смотрел. Буду копать. Если есть готовые варианты или решения - поделитесь, буду благодарен
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подумал я маленько, и выдумалось у меня вот что. Если так крепить пропеллеры, обдув будет почти ни о чём. Нужно продувать ВСЕ ребра, а тут всё дутье будет только В передние, в боковые будет задуваться совсем чуть по прорезям. Дуть надо бы сверху, а так не особо эффективно получилось.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Тяжеловат мой чугуниевый радиатор. Купил на prutki.ru дюралевую болванку D=80 мм, L=50 мм, и сделал замену.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Слепил ещё один радиаторик, поуже. И вот что получилось:

11506
Пилил на токарном, на самодельной делительной головке:

1150811509
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать