ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Задолбал Али такой штукой, бегунок сдвигаешь, перезагружается и всё по-новой, хрен оплатишь...
Это у меня глюк такой или у кого-то ещё есть?
Screenshot.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Задолбал Али такой штукой, бегунок сдвигаешь, перезагружается и всё по-новой, хрен оплатишь...
Это у меня глюк такой или у кого-то ещё есть?
Screenshot.png
Бывает иногда такое у меня в браузере Chrome. Два раза сдвигаешь и порядок. И на Яндексе (браузере) стало появляться меню - поставьте галку, что вы не робот.
Так что это скорее всего из-за войны в инете....
 
Два раза сдвигаешь и порядок.
Да я уже двадцать два раза двигал - монопенисуально...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так что это скорее всего из-за войны в инете...
Скорее всего - программеры рукожопые
 
Через Edge прошло нормально, значит ЯБ чудит.
Счас я ему кукисы-то прочищу...
 
В лисе тоже такая фигня иногда выскакивает, а больше всего бесит, когда аккаунт слетает и заново в него входить надо, когда товар уже нашел. А после входа Али переходит на главную страницу. Программисты рукожопые...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В лисе тоже такая фигня иногда выскакивает, а больше всего бесит, когда аккаунт слетает и заново в него входить надо, когда товар уже нашел. А после входа Али переходит на главную страницу. Программисты рукожопые...
Не так всё просто две платформы содержать, российскую и международную в данном случае. Они никак не сошьются ещё. Например, оставишь отзыв о полученном товаре на российской платформе, через несколько дней заходишь на международную, а там твоего отзыва ещё и нет... Вот и думай, продавец получил отзыв или ещё нет...:) Мелочи, но всё же.
Зато в нашей пока предела по желанным покупкам не достиг, а раньше там был чёткий лимит.
 
Задолбал Али такой штукой, бегунок сдвигаешь, перезагружается и всё по-новой, хрен оплатишь...
Это у меня глюк такой или у кого-то ещё есть?
Screenshot.png
Бывало такое, с полгода назад. После некоторого перерыва с заходом на Али. Сначала двигал, потом надоело, стал закрывать это окно крестом и заходить снова. Через некоторое время ползунок перестали показывать.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Друзья!!!
Вопрос ко всем. Вы с Алиэкспрес работаете какой картой?
У меня на Родине пенсию платят на карту МИР. Дочь получает и раньше переправляла по ВестернЮнион до событий в Украине.
На Алиэкспрес карту МИР не одобряют.
Ваши рекомендации хотел бы выслушать.
Спасибо.
 
Друзья!!!
Вопрос ко всем. Вы с Алиэкспрес работаете какой картой?
У меня в на Родине пенсию платят на карту МИР. Дочь получает и раньше переправляла по ВестернЮнион до событий в Украине.
На Алиэкспрес карту МИР не одобряют.
Ваши рекомендации хотел бы выслушать.
Спасибо.
Сбербанк работает.
 
На Алиэкспрес карту МИР не одобряют.
Ваши рекомендации хотел бы выслушать.
Спасибо.
Не знаю как в Мексике,а с России с МИРом на Али всё в порядке, принимают. А вот с Визой не всё в порядке.
 
Robinson1957!!!
Да, при регистрации карты на Али знак МИР присутствует, однако при вводе номера из 16 цифр - ругается.
Спасибо за Вашу реакцию.
Будем разбираться.
 
Альфа банк...
 
ВТБ - оплачивал, но есть один нюанс, карты мастеркард и виза в России сделанны безсрочными, то есть по окончанию срока их не меняют, а автоматически продляют, вот с такими проблемы не только с Али , но и с русскими особенно через мобильное приложение. Пример : попробуйте йоту оплатить через мобильное приложение, картой, срок действия которой закончился в июне, (продленной) , ничего у вас не выйдет, нужно заходить на сайт и там уже все пройдет. Что же говорить о зарубежных сайтах , с ними как повезет, могут и не принять оплату. Короче если вбиваете в форму такую карту и вам выскакивает срок действия истек, то можете дальше и не пытаться.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На самом деле, как мне кажется, проблема -это место нахождение пользователя карты и откуда регистрируются.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Было как то в Мексике в годах 2000х.
При оплате картой-требовали подтверждение, что вы тот самый он.
Потом поняли- кто платит -пох.. веники Кто он.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать