МОЯ РАБОТА Профессиональное оборудование.

Подскажите зачем нужна многопроходность в таких станках?
 
После долгих мытарств заработал эрозионный
Подскажите что понравилось в данном станке? А чего может не хватает в этой модели? Какое-то дополнение хотелось?
 
Подскажите что понравилось в данном станке? А чего может не хватает в этой модели? Какое-то дополнение хотелось?
Пока только оправку для бобины, для намотки проволоки. Про остальное не скажу, вплотную ещё не занимался. Скорее всего на следующей неделе начну его мучать. Есть хотелка, опробовать на сувенирах. Модельку уже сделал, геометрию просчитал, осталось сделать оправку и заготовку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Скорее всего на следующей неделе начну его мучать. Есть хотелка, опробовать на сувенирах. Модельку уже сделал, геометрию просчитал...
...но не совсем точно. Вернее, реальность внесла коррективы
IMG-20230520-WA0002.jpeg
Вот такая звёздочка получилась.
После окончательной доработки
Screenshot_2023-05-20-18-49-21-179_com.miui.gallery.jpg
 
Вот с этими мОлодцами имею честь работать, моя бригада (и меня мельком в кадр захватили:) ).
 

А чего уж мельком то? :cautious:
Шестигранничек вернул? :D

оффтоп
 

А чего уж мельком то? :cautious:
Шестигранничек вернул? :D

оффтоп
А мне уж поздно светиться в кадре. "Молодым везде у нас дорога"(Цит).
Шестигранничек обязательно вернул! Он мне у станка нужен, переналадки делать.
ПС. Кино снимали когда я эрозию мучал, звёздочку настраивал (пост #35).
 
Вечер в хату (с подачи всеми уважаемого высокочтимого старожилы, околонаучного сотрудника ФИИиП), каторжане (с подачи другого не менее высокочтимого и не менее всеми уважаемого)!
Приехала БОЛЬШАЯ коробка, исписанная китайскими рунами. Не удержался, заглянул под крышку, извлёк талмуд с письменами, которые ясности не добавили. Может кто знает, что за звЭр?

Screenshot_2023-07-13-16-37-14-524_com.miui.gallery.jpg так-то я сам догадался, но уж больно похвастать захотелось. Прошу прощенья! :oops:
 
Вечер в хату (с подачи всеми уважаемого высокочтимого старожилы, околонаучного сотрудника ФИИиП), каторжане (с подачи другого не менее высокочтимого и не менее всеми уважаемого)!
Приехала БОЛЬШАЯ коробка, исписанная китайскими рунами. Не удержался, заглянул под крышку, извлёк талмуд с письменами, которые ясности не добавили. Может кто знает, что за звЭр?

Screenshot_2023-07-13-16-37-14-524_com.miui.gallery.jpg так-то я сам догадался, но уж больно похвастать захотелось. Прошу прощенья! :oops:
Написано, что лазерный сварочник
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вечер в хату (с подачи всеми уважаемого высокочтимого старожилы, околонаучного сотрудника ФИИиП), каторжане (с подачи другого не менее высокочтимого и не менее всеми уважаемого)!
Приехала БОЛЬШАЯ коробка, исписанная китайскими рунами. Не удержался, заглянул под крышку, извлёк талмуд с письменами, которые ясности не добавили. Может кто знает, что за звЭр?

Screenshot_2023-07-13-16-37-14-524_com.miui.gallery.jpg так-то я сам догадался, но уж больно похвастать захотелось. Прошу прощенья! :oops:
Вроде как - лазерная сварка. Типа вот . Занятные вещи можно будет делать, даже при минимальных навыках.
 


Получилось - полфорума загрузил поисками :)

оффтоп

надеялся на другой эффект...обильное слюноистечение:(

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать