ВАЖНО СКАЧАТЬ ПО, ДРАЙВЕРА...

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
10 026
Реакции
10 407
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
ХАЛЯВА ТУТ.
Остальное после 2 ПОЛЕЗНЫХ сообщений или после оплаты премиум доступа.
ПС. Если и это не поможет, то уже не знаю, как объяснять.
 
А у меня вот проблема. В теме чпу и пр., считаю себя "новорожденным", постов не пишу, не спрашиваю, стараюсь сам найти ответы в темах, и практически нахожу. А вот надо Candle на рус. , (по англ. есть. но мне не удобно) а скачать не могу, пишет лимит на скачивание:(
 
Rscorpion, по ссылке читали? Неужто там нет того, что вам нужно?
Воспользуйтесь поиском, во многих темах люди выкладывали. На 100% не уверен, но возможно на эти файлы лимит не распространяется.
 
Попросите дядю Андрей он скорее всего вам даст скачать программу :)
 
Rscorpion, вообще нет никаких проблем.
Не жалко не капли, для человека (людей), которые могут просто по нормальному попросить или сделать что-то полезное для других (я про общение на форуме)
Ну нечего сказать, а надо - да ради Бога:

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Rscorpion
 
А у меня вот проблема. В теме чпу и пр., считаю себя "новорожденным", постов не пишу, не спрашиваю, стараюсь сам найти ответы в темах, и практически нахожу. А вот надо Candle на рус. , (по англ. есть. но мне не удобно) а скачать не могу, пишет лимит на скачивание:(
1675619112983.png
 
Со всякими доп. плюшками (но на англ) тут.
Оригинальная часть программы может говорить на русском (назначение языка - как показано выше). А на английском - только часть Tools, лень мне было разбираться с Qt Linguist.
 
Rscorpion, вообще нет никаких проблем.
Не жалко не капли, для человека (людей), которые могут просто по нормальному попросить или сделать что-то полезное для других (я про общение на форуме)
Ну нечего сказать, а надо - да ради Бога:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите пожалуйста..
куда ни ткнусь в "ресурсах" ничего не могу скачать, ни ПО - ни раскройки..
пишет или то что у меня нет на то прав, или выдает ошибку "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. У Вас лимит на 0-а скачивания в день"
может я что то не так делаю, а может просто не достоин что либо скачивать на форуме..
 
Подскажите пожалуйста..
куда ни ткнусь в "ресурсах" ничего не могу скачать,
Подсказываю: обратите внимание на название. Если увидите "файлообменник" или "торрент", тогда ваши претензии обоснованы.
 
Всё это по и драйвера есть открытом доступе, тут всё просто в кучу собрано
 
Подскажите пожалуйста..
куда ни ткнусь в "ресурсах" ничего не могу скачать, ни ПО - ни раскройки..
пишет или то что у меня нет на то прав, или выдает ошибку "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. У Вас лимит на 0-а скачивания в день"
может я что то не так делаю, а может просто не достоин что либо скачивать на форуме..
Скачивание с ресурсов доступно пользователям со статусом ПРОВЕРЕННЫЙ.
 
Лесной, если Вам нужно что-то покачать - то весь интернет в Вашем распоряжении.
Если Вам нужна помощь или есть желание пообщаться по вопросу станков или "около", а может даже немного на другие темы - добро пожаловать.
Аварийная скорая помощь для людей купившими станок - ЕСТЬ В СПРАВОЧНИКЕ ВСЕ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ!
 
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Приобрёл 3018 посоветуйте какуюто более неменее подробную инструкцию на русском, а не китайском:) языке. Спасибо
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать