Надеюсь, не такие?
38990
 
Магазин комплектующих в Москве Запчасти и комплектующих для 3D-принтера, ЧПУ | Zona-3D
Покупал там зимой направляющие 10мм для станка и ходовые гайки латунные и капролоновые. Все хорошего качества. Правда тогда немного дешевле было. Находится магазин у м. Университет.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Магазин комплектующих в Москве Запчасти и комплектующих для 3D-принтера, ЧПУ | Zona-3D
Покупал там зимой направляющие 10мм для станка и ходовые гайки латунные и капролоновые. Все хорошего качества. Правда тогда немного дешевле было. Находится магазин у м. Университет.
Магазин так себе по качеству, покупают как и все дешевый Китай и продают. Ну может Вам повезло. Опорные подшипники с люфтами (я в Китае брал лучше на Kandy магазине, да, подороже и ждать надо, но зато не люфтят). Обычные подшипники тоже с люфтами. По доставке у них один раз столкнулся с проблемой (они со СДЕК поссорились и я не мог получить свой заказ).
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дам свой список магазинов по фрезам

Сначала не рабочие и бестолковые:

frezy-gravery.ru хоть он и работает, но цены там не корректные и сайт они уже новый сделали grav.biz, дорогой, один плюс - недалеко от дома.
bazafrez.ru фрезы по нормальным ценам и Rotis есть, сайт работает, принимает заказы, а по факту - Вам ничего не отгрузят. Магазин сам не работает


Рабочие:

cncbit.ru - этот магазин здесь наверное все знают. Фрезы с Али дешевые, а оснастка для пост обработки отличного качества
МногоФрез.рф - фрезы DJTOL дорого, но для ручного инструмента и уникальные фрезы в наличии.
Olmitool.ru - фрезы DJTOL намного дешевле, чем на предыдущем интернет магазине.

На Всех Инструментах появились фрезы и цанги Rotis. Цена - космос.:eek:

Последний раз заказал на OZON 3-х заходную по алюминию и кукурузу. Цена неплохая для DJTOL, по качеству не проверял еще.
 
Цена неплохая для DJTOL, по качеству не проверял еще.
Цена более чем плохая для фрез далеко не самого лучшего качества, собственно у djtol только граверы с натяжкой можно назвать неплохими
аналогичные фрезы ZCC-CT но лучшие по качеству на aliexpress обойдутся дешевле
 
Цена более чем плохая для фрез далеко не самого лучшего качества, собственно у djtol только граверы с натяжкой можно назвать неплохими
аналогичные фрезы ZCC-CT но лучшие по качеству на aliexpress обойдутся дешевле
Если нужно здесь и сейчас из России, то выбора особого по фирмам фрез нет. Если не горит и готовы ждать 1,5-2 месяца - то да, Али лучший вариант...
 
Если нужно здесь и сейчас из России, то выбора особого по фирмам фрез нет. Если не горит и готовы ждать 1,5-2 месяца - то да, Али лучший вариант...
Так "здесь и сейчас" тоже не получится, там тоже доставка далеко не со скоростью телепортации работает ;)
 
Так "здесь и сейчас" тоже не получится, там тоже доставка далеко не со скоростью телепортации работает ;)

Точно! Столкнулся уже, в моем магазине нет в наличии нужных пластин, приедут только в августе. Придется подтачивать изношенные.

оффтоп
 
последное приобретение с ALI
 
последное приобретение с ALI
А у меня эти обжималки с Али - сплошной негатив, три штуки разных и ни одна нормально не работает. Пришлось доработать щипчики на предмет обжима по изоляции. А провода припаиваю, так надежнее.
1658249418901.png
 
смотри внимательно SN-2549, там всё предусмотрено и работает(tested).
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать