• Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Какие лучше защищают: зеленые или красные?
Это с какой точки зрения, по спектру должны красные, дальше от фиолетового, а по цветовому треугольнику дальше зеленый. Тут лучше смотреть на сертификат, спектр подавления и степень.
 
Куча магазинов, а этого магазина здесь не увидел или не доглядел?
Всё таки наш, отечественный...

Доставка там и ассортимент широкий.jpg
 
  • ХаХа
Реакции: blny
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да там срау наверху написано, что товаров нет, поди закрылись уже.
Да ладно, пять дней назад заказ у них делал... :cautious:

4.JPG

Нет товаров в вашей сумке, присмотрись... :rolleyes: Дядя Вова... :cautious: Пакетик (сумка, кулёк, чемодан) нарисован...
Ваши сообщения автоматически объединены:

А ежели у них нет чего из каталога, то это выглядит так:

4.JPG

Если зарегиШся у них на сайте, то можно и уведомление будет получить, когда товар появится... :p
 
А есть еще магазины типа прутки ру?
 
А есть еще магазины типа прутки ру?
В Москве насколько знаю нет, хотя самих баз то много , но продают обычно погонажем, типа бери целый лист или пруток метров так 12 , а так что бы продавали мелкими размерами нет, если только остатки, не особо выгодно выходит, нужно оборудование для резки, хотя у фирм специализирующихся резкой металла, можно договориться, купить остатки если есть в наличии, но это нужно искать у кого и где. Есть в регионах ещё несколько магазинов, но то же не более чем один на регион. К примеру Магазин заготовок для металлообработки г.Обнинск ну и так далее, но обычно доставка сжирает всю выгоду ибо металл не лёгкий
 

Э-э-э... :rolleyes: Он целИй будетЬ брат... :p

оффтоп
 
В Москве насколько знаю нет, хотя самих баз то много , но продают обычно погонажем, типа бери целый лист или пруток метров так 12 , а так что бы продавали мелкими размерами нет, если только остатки, не особо выгодно выходит, нужно оборудование для резки, хотя у фирм специализирующихся резкой металла, можно договориться, купить остатки если есть в наличии, но это нужно искать у кого и где. Есть в регионах ещё несколько магазинов, но то же не более чем один на регион. К примеру Магазин заготовок для металлообработки г.Обнинск ну и так далее, но обычно доставка сжирает всю выгоду ибо металл не лёгкий
недалеко от Совхоза Ленина была контора типа прутков. Алюминиевая плита купить в розницу от 1кг и оптом, низкие цены в Москве, доставка по России . Режут на заказ под размер. Год назад заказывал и сам забирал. Но не помню, есть там доставка или нет, хотя написано что есть...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
недалеко от Совхоза Ленина была контора типа прутков. Алюминиевая плита купить в розницу от 1кг и оптом, низкие цены в Москве, доставка по России . Режут на заказ под размер. Год назад заказывал и сам забирал. Но не помню, есть там доставка или нет, хотя написано что есть...
ну да, посмотрел сейчас у них пруток алюминиевый, д16т 25мм , длинна прутка 3м продают на вес 1кг-237руб. мне нужно 500мм такого прутка, вопрос: сколько это в рублях? в прутках.ру все просто, увидел то что нужно, оплатил и жди, на вашем сайте хрен его знает как платить, кому и сколько, в легкую по факту может дороже выйти чем на прутки ру, у нас в Долгопрудном то же металлобаза есть, я с тем же успехом могу и там такую же аферу провернуть, приехать, если нужный мне диаметр есть какой нибудь кусок выкупить, заплатить за резку, этого куска на части и забрать, но во первых для того что бы туда попасть мне нужно с работы уйти (ибо работают они так же как и я), возможно что из за 500мм мне придется 1,5м кусок покупать, а то и все 3м, это какой в наличии будет. Вот именно таких контор можно чуть ли не в любой промзоне найти, но вот с прутками.ру сравнивать их не стоит, тут выбрал что нужно или близко к нужному размеру, заказал, оплатил, в течении недели получил, без лишнего геморроя.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать