чет потыкал. все по предзаказу...тот же китай по срокам..жди когда привезут
 
Форумчане, кто брал в этом магазине фрезы? У них есть в наличии чего-нибудь? На Али сейчас доставка долгая...

xcanshop — Официальный сайт XCAN® в России. Интернет-магазин. Магазин находится в Ногинске, а вот есть у них что-нибудь или нет... большой вопрос.
Что то однозначно есть, но вот нужно ли вам это что то , вопрос интересный. В принципе многие китайцы открыли магазины в Подмосковье , имеют набор чего-то ходового (бывают перебои, причем долгие) . В Подмосковье аренда склада раза в 2-3 дешевле чем в Москве. В наличии многого нет, доставка из Китая (типа прямая, ждать от 2х недель , но учитывая что заводы в Китае заказы не принимают с 15 декабря, первый заказ можно сделать в конце февраля , так что к середине апреля может и привезут. Отправка только того что есть на китайских складах, но самого ходового обычно там нет.
 
Что то однозначно есть, но вот нужно ли вам это что то , вопрос интересный. В принципе многие китайцы открыли магазины в Подмосковье , имеют набор чего-то ходового (бывают перебои, причем долгие) . В Подмосковье аренда склада раза в 2-3 дешевле чем в Москве. В наличии многого нет, доставка из Китая (типа прямая, ждать от 2х недель , но учитывая что заводы в Китае заказы не принимают с 15 декабря, первый заказ можно сделать в конце февраля , так что к середине апреля может и привезут. Отправка только того что есть на китайских складах, но самого ходового обычно там нет.
Так та да, если припрет - я на МногоФрез возьму, зачем до апреля ждать... На счет этого магазина - если ВСЁ! под заказ, так он и не нужен. Просто хотелось услышать реальный отзыв об этом магазине, может кстати они через ОЗОН продают (имеется ввиду с их склада)
 
Шото я никакого выбора там не увидел, ни каталога продукции ни чего!
Видать у них принцип как у "Двое из ларца" что скажешь то и вынут!
А колёсико на мышке пробовали крутить?
1702980083066.png

И далее!
 
Прикупил вот такой USB кабель. Его особенность, встроенный усилитель сигнала и возможностью подключения внешнего питания ( можно и без питания). Полностью экранированный, не боится погоды, т.к может использоваться в видео наблюдении. Длина 7,5 м. очень приятный на ощупь, совершенно не жесткий, пишут, что на морозе не дубеет прозрачная оболочка.. Кабель рабочий, буду его пытать относительно сбоев при длительной работе. Цена канешна кусачая, но когда хотттца, жаба молчит. Купил тут
 

Вложения

  • photo_2023-12-21_11-34-14.jpg
    photo_2023-12-21_11-34-14.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 15
Лазя по Озону, наткнулся на ряд магазинов, видимо китайских, но доставка из склада Озона Подмосковье.Тут и кой какие детали для станков и что меня особенно заинтересовало это фрезы. Есть очень даже приемлемые цены, а при условии доставки за три дня и возможности вернуть без выяснения отношений, вааще прелесть. Причем ряд фрез довольно известных китайских производителей. Кому интересно вот 1, 2, 3,4
 
Лазя по Озону, наткнулся на ряд магазинов, видимо китайских, но доставка из склада Озона Подмосковье.Тут и кой какие детали для станков и что меня особенно заинтересовало это фрезы. Есть очень даже приемлемые цены, а при условии доставки за три дня и возможности вернуть без выяснения отношений, вааще прелесть. Причем ряд фрез довольно известных китайских производителей. Кому интересно вот 1, 2, 3,4
Магазины китайские, склады в Подмосковье и не только, это не склады магазинов, а склады озона, куда поставляется товар , но есть у них и минусы, я постоянно заказываю на озоне с доставкой завтра или послезавтра, в 80% случаев заказ приходит на следующий день, но в 20% статус доставки завтра, таинственным образом переделывается на доставку через 2 недели, и отменить такой заказ нужно постараться , ибо он переходит в статус отгружен продавцом , и его отмену можно произвести только когда вы принимаете заказ, или не приходите за ним в течении недели. Далее с возвратом, то же не все так просто: товар у вас заберут, без вопросов, если вы его проверяете в пункте приема, но если вы подтвердили, приёмщику, что его забираете (даже не выходя из ПВЗ) , то у вас есть 7дней на возврат , объяснив причину возврата, при наличии заводской упаковки , не нарушенной ( например платы часто запаивают в блистер, вскрыв блистер в ПВЗ могут и не принять возврат), и тогда..., начинается самое интересное , в прочем как и возврат по истечению 7дней, вам необходимо писать заявление продавцу, тот должен рассмотреть его в течении 48часов (учитываются только часы работы продавца, так что и 72 часа на рассмотрение не является редкостью) , и дать ответ согласен ли он принять возврат, и тут только ваше объяснение и решение продавца играет роль. После 7дней на возврат, сделать его довольно проблематично, даже если у вас что то сломалось и требуется гарантийный ремонт или замена, озон не даёт информацию по продавцу, только название магазина, общение с большинством магазинов только через чат озона, при этом продавец не даст вам ни номер телефона, электронной почты, адрес, вся эта информация блокируется озоном как реклама. Ну короче ещё то удовольствие (проще выкинуть) . Самый прикол - гарантия производителя, в случае с китайским товаром, это равносильно тому, что ее нет, вам может быть и удастся найти магазин и доказать , что вы приобрели товар именно в нем , но найти производителя в Китае , это ещё то удовольствие, зачастую указанных в адресе производителя фабрик или заводов просто нет и никогда не было.
 
Магазины китайские, склады в Подмосковье и не только, это не склады магазинов, а склады озона, куда поставляется товар , но есть у них и минусы, я постоянно заказываю на озоне с доставкой завтра или послезавтра, в 80% случаев заказ приходит на следующий день, но в 20% статус доставки завтра, таинственным образом переделывается на доставку через 2 недели, и отменить такой заказ нужно постараться , ибо он переходит в статус отгружен продавцом , и его отмену можно произвести только когда вы принимаете заказ, или не приходите за ним в течении недели. Далее с возвратом, то же не все так просто: товар у вас заберут, без вопросов, если вы его проверяете в пункте приема, но если вы подтвердили, приёмщику, что его забираете (даже не выходя из ПВЗ) , то у вас есть 7дней на возврат , объяснив причину возврата, при наличии заводской упаковки , не нарушенной ( например платы часто запаивают в блистер, вскрыв блистер в ПВЗ могут и не принять возврат), и тогда..., начинается самое интересное , в прочем как и возврат по истечению 7дней, вам необходимо писать заявление продавцу, тот должен рассмотреть его в течении 48часов (учитываются только часы работы продавца, так что и 72 часа на рассмотрение не является редкостью) , и дать ответ согласен ли он принять возврат, и тут только ваше объяснение и решение продавца играет роль. После 7дней на возврат, сделать его довольно проблематично, даже если у вас что то сломалось и требуется гарантийный ремонт или замена, озон не даёт информацию по продавцу, только название магазина, общение с большинством магазинов только через чат озона, при этом продавец не даст вам ни номер телефона, электронной почты, адрес, вся эта информация блокируется озоном как реклама. Ну короче ещё то удовольствие (проще выкинуть) . Самый прикол - гарантия производителя, в случае с китайским товаром, это равносильно тому, что ее нет, вам может быть и удастся найти магазин и доказать , что вы приобрели товар именно в нем , но найти производителя в Китае , это ещё то удовольствие, зачастую указанных в адресе производителя фабрик или заводов просто нет и никогда не было.
Вы явный Озононенавистник. :D Я очень много покупаю на Озоне и ни разу не столкнулся с проблемами описанными вами, а возврат это просто песня. Я вернул роутер Keenetic после 45 дней пользования им, без объяснения причин , лишь потому, что решил купить другой. Я не первый раз читаю ваши перлы про проблемы, и могу только предположить или у вас дикая обида на этот магазин, либо он ваш конкурент ( что в принципе не реально).Максимальные проблемы с доставкой у меня были не более одного дня и то не понятно кто дурит, Озон или ПВЗ. Прямо на днях, я покупал SD карты ...и как из пулемета шли три возврата ( упаковка вскрыта) с интервалом в 4 дня и никто мне не чего не сказал и ни в чем не отказал. Но я так понимаю у вас свои какие то счеты с Озоном и судя по вашим постам давно. Заказ можно отменить даже если он уже пришел на ПВЗ. Но делается это через поддержку. Сегодня ночью я отменил заказ, деньги вернулись через 15 минут. Если вам известен иной другой магазин с такими условиями...я с удовольствием буду пользоваться им. И что интересно, мы с вами из одного региона, земляки, но такое разное обслуживание...:)
 
Я улыбаюсь на подобные магазины:Screenshot_20240402_111546.jpg
А вот не стоит удивляться, тут выбор ваш, может вполне себе быть хорошего качества, за смешные деньги. Вот, в прошлом году приобретал:Screenshot_2024-04-02-08-07-35-175_ru.ozon.app.android.jpg
Кто знает этот ручной стартер для мотоблока, тот поймет: там одного металла в крышке больше , чем стоит весь узел в сборе, а ещё пружина , зацепы, пластиковая хрень на которую веревка наматывается , веревка и пластиковая ручка, короче этот узел в сборе не может стоить 350 руб, однако он так и стоит до сих пор ( год эксплуатации показал что он не чуть не хуже того что с самим мотоблоком поставлялся , думал развалится сразу после установки, но он вполне неплохо работает) . За год цена не изменилась, https://ozon.ru/t/Q2oE851 , да такое редкость, но на озоне и такое возможно, тут уж как повезет.
 
А вот не стоит удивляться, тут выбор ваш, может вполне себе быть хорошего качества, за смешные деньги. Вот, в прошлом году
Ну он хоть обзывался как ему и положено, за какчество другой вопрос, но когда метчиками обзывают цангу, или ещё смешнее цангу обзывают душевой лейкой, то независимо от качества можешь получить какчество.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать