Станина из листового металла, замена алюминиевого профиля - 2

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не видел Вашей конструкции питателей, но стандартных, на мой взгляд, там в ширину поместится штук 6...
Питатель - копия.jpg
Это.. Ну не рассчитывал я на такое внимание. Нет у меня на данный момент ни фото, ни чертежей. Публикацию оных надо согласовывать, т.к. я не единственный автор. могу пока только "на пальцах" объяснить.

1660577466495.png

Слева - питатель с кассетами SMD компонентов.
Слева внизу серым - экстрактор, забирающий компонент из кассеты и передающий на податчик (желтым).
Желтым - отмечен податчик. Под ним расположена камера, определяющая положение элемента.
Оранжевым - поворотная платформа, передающая элемент от податчика на головку (зелёным).

В момент попадания элемента на поворотную платформу видеокамера определяет положение элемента и потом, после попадания на вакуумную присоску головки элемент поворачивается на нужный угол.

На рисунках всё пипец просто :). а сколько мы с этим всем секса поимели..
 

Вложения

  • 1660577340944.png
    1660577340944.png
    4 KB · Просмотры: 14
а сколько мы с этим всем секса поимели..

дык это....е..ться..секса бояться не надо, надо радоваться!:)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать