ВОПРОС Вопрос по ограничениям форума и возможности задать вопрос другим участникам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Кто вас тут именно ЗАСТАВЛЯЕТ что-то писать? Вопрос можно задать в разделе для новичков! Хотите общения с пользователем в режиме чата, идите в чат... Что-то не нравится, так вахтер может включить режим "сесурити"
Суть вопроса: в каких разделах кроме этого можно написать сообщение "для галочки" чтобы все-таки получить возможность полноценного общения с другими участниками?
Зарегистрировался несколько дней назад, активно осваиваю работу на станке и действительно большинство ответов нашел на этом форуме за что спасибо его пользователям. Сейчас возникла необходимость задать вопрос автору одного сообщения, но прав не это нету. Да, я почитал правила и информацию для новичков и прочие "туда не ходи, сюда ходи", но зачем такие драконовские ограничения сразу вводить новичкам и заставлять писать какие-то 2 бесполезных сообщения просто для того чтобы получить возможность полноценно общаться с другими участниками?
С одной стороны, я понимаю что это фильтр от спама, но с другой стороны форум наполняется вопросами, которые можно было не задавать если бы нормальный доступ был сразу.
В общем, осадочек какой-то странноватый остался как после общения с людьми с синдромом вахтёра.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
В общем, думаю, пора тему закрывать. Ограничения были, есть и будут (ибо нефиг!). Кому не нравится, пусть поищут безограничительные форумы (места, страны, планеты, острова,....).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать