ВОПРОС 3018 плюс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim2806

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
23
Возраст
33
Адрес
Россия
Город
Дзержинск
Имя
Максим Смирнов
Прошивка
Стоковая
Всем большой поклон! Я заказал станок 3018 плюс со шпинделем на 500 ватт. И вот пока он едет решил набраться инфы на просторах Ютуба, так как я любить, но у меня уже было 2 таких станка простой 3018 и про версия. Говорят что очень много помех выдаётся, а в шпинделе резиновые вкладки и биение. На Ютубе были видео переделки шпинделя. Люди вытачивали новые детали но без размеров и меняли подшипники, а по поводу помех что то впаивали и на плату вроде и в блок питания к шпинделю и в сам шнур который идёт в розетку в его блок питания. Можно ли расписать все это конкретно для этого станка. Он мне кстати с пультом вышел за 20500 заказывал 10 января.




Это ссылки на видео, которые я посчитал полезными
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-30-09-05-35-757_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2022-01-30-09-05-35-757_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    168.8 KB · Просмотры: 60
29 - это у АКМЕ, у трапеции - 30. Почему 29 - загадка. Видимо, пресловутые английские традиции...
А что бы к российским гайкам не подходило, а то технологии производства микрочипов наладим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать