ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

Вложения

  • Win8.PNG
    Win8.PNG
    11.7 KB · Просмотры: 18
  • Qt6.PNG
    Qt6.PNG
    14.1 KB · Просмотры: 19

А почему отверстие фрезеруется не по периметру, например, с двумя мини мостами по 0.5 мм, а полностью? Так же дольше.

оффтоп
А так интереснее. И мосты потом сидеть и убирать не охота.
 

Мне понравилось кок он поедает трёшку трёшкой. Надо резьбофрезы заказать.

оффтоп
 
Так в пакете с программой GGEasy все уже есть. Ничего не надо инсталлировать.
GGEasy 0.8.5

Win 7 - 64
---------------------------
GGEasy_msvc_r.exe - Точка входа не найдена
---------------------------
Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.
---------------------------
 
Win 7 - 64
---------------------------
GGEasy_msvc_r.exe - Точка входа не найдена
---------------------------
Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.
---------------------------

Режим совместимости с Вин10 надо включить.:)

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Итак, в баталиях подводим черту - версии GGEasy 0.8.5, 0.8.6 и вообще другие последующие, если в папочке программы увидите файлы *.dll, начинающиеся с Qt6, работают на сегодняшний день на Windows 8.1 и 10...

оффтоп

Надо резьбофрезы заказать.

Давно собираюсь, типа этих, все никак очередь до них не доходит...

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Надо резьбофрезы заказать.
Глядишь, так в GGEasy плагин по нарезанию резьбы в отверстиях появится... :)
 
Win 7 - 64
---------------------------
GGEasy_msvc_r.exe - Точка входа не найдена
---------------------------
Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.
---------------------------
Для работы Qt6 под Win 7 - 64.
1. Открываем Qt6Core.dll в хеховом редакторе (напримепр, в Neo)
2. Заменяем "This program cannot be run in DOS mode" на "This program can be run in DOS mode "
Важно: три пробела в замененной строке, иначе не запустится из-за несоответствия размеров оригинального и исправленного файлов.
 
Для работы Qt6 под Win 7 - 64.
1. Открываем Qt6Core.dll в хеховом редакторе (напримепр, в Neo)
2. Заменяем "This program cannot be run in DOS mode" на "This program can be run in DOS mode "
Важно: три пробела в замененной строке, иначе не запустится из-за несоответствия размеров оригинального и исправленного файлов.
Это прикол?
 
Для работы Qt6 под Win 7 - 64.
1. Открываем Qt6Core.dll в хеховом редакторе (напримепр, в Neo)
2. Заменяем "This program cannot be run in DOS mode" на "This program can be run in DOS mode "
Важно: три пробела в замененной строке, иначе не запустится из-за несоответствия размеров оригинального и исправленного файлов.
Мне не помогло. Что делаю не так?
Исходный
37957
После изменения
37958
И в итоге та же песня.
37959
Ваши сообщения автоматически объединены:

Зато попрактиковался в HEX редакторе немного ( :) ), придётся, наверное, в одной из прошивок MAK и серийник редактировать....
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать