ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Модернизация и усовершенствование CNC 3018 версии Pro

Подскажите, на про версии только боковые и торцевые из пластика пластины, рельс к которым крепятся боковые алюминий?
И обязательно повторять их точ в точ? Просто на работе есть жесткие пластины из алюминия, треки для автоматических дверей.
 
Они не пластиковые, а гетинаксовые, это пожёсче будет. Люминь слабоват, а вот дюраль обязан там стоять.
 
Ну люминий люминию рознь. Дюрали нет, а вот жесткие, с ребрами, конструкции алюминия толстого подобрать думаю можно. Есть треки, которые выдерживают створки дверей по 150 кг. Думаю их попробовать использовать. Ну пока это мысли в слух, станок то еще едет
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вы сделали правильный вывод. Только смотрите на продавца. Они разные по качеству и исполнению. (станки). В частности, по разному выполнена ось Z.

добрый вечер! на что конкретно смотреть по исполнению оси Z? а так я видел что разные продавцы продают пластиковые детали одни сделанные из литой пластмассы, а другие напечатаны на 3D принтере. На фото два принтера с креплениями из литой пластмассы
 

Вложения

  • HTB1_1AMgtzJ8KJjSspkq6zF7VXad.jpg
    HTB1_1AMgtzJ8KJjSspkq6zF7VXad.jpg
    94.5 KB · Просмотры: 78
  • CNC3018-ER11-DIY-PCB.jpg
    CNC3018-ER11-DIY-PCB.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 80
sergdef, вы ошибаетесь, левый напечатанный а правый литой, я знаю у меня левый Вот сравните,
 
sergdef, дорогой он, эти анни ценник гнут с моим сравните
 
А у меня как на правой ссылке, и тоже напечатанный Z
 
болгарин, у вас видимо по копструкции старая версия, не усилиная, а чёрная это литая, а не чёрная это печать
 
болгарин, у вас видимо по копструкции старая версия, не усилиная, а чёрная это литая, а не чёрная это печать
Возможно, бог его знает, сколько они там по складам валяются. Мне вся потрескавшаяся пришла. Сейчас всё переделываю.
 
sergdef, не ну на вкус и цвет все фломастеры разные так что выбирайте и ищите что по лучше и что вам нравится
 
ParkanII, вот и хочется выбрать станочек который не нужно будет особо переделывать после покупки. А можно будет сразу приступить выполнению своих задачек. Так что для себя решил уже буду брать обычную версию а не версию PRO.
 
sergdef, я на своём ни чё ещё непеределал, тока жертвенник добавил, ну и плату со станка убрал
 
Всё равно будете всё под себя делать, жертвенник, концевики и тому подобное.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать