ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Модернизация и усовершенствование CNC 3018 версии Pro

Тюнинг это наше все!!! доработать, переделать, сделать как надо, это по моему личному мнению пошло еще с Российского автопрома, сделать из жигулей мерседес. Придет станок, вольюсь в Ваши ряды на полном ходу:)
как ты жигули не тюнингуй, машина устаревшая еще до начала ее выпуска, вряд ли сравнится с новомодными технологиями мерина, она может стать надежнее, может стать быстрее, может стать удобнее, можно напихать в нее разной электроники, но соединить все это до мериновского уровня хотя-бы не получиться.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
не хотите тюнинга, заказывайте у дельцов из россии, получите все то-же самое только дороже в пару раз, зато будет тех.поддержка от людей кто наш станок видел только на картинке.
Ваши сообщения автоматически объединены:
Так а наши то просто перекупы, откуда у них возмутся высокоточные станки для производства не менее высокоточных деталей для постройки CNC, естесно тот же х, токо дороже. А мне уж после потраченных более 11 косарей на тюнинг точно дороги взад больше нет. Мне уже приходят мысли, верно я его в портальник переделаю, как раз запчасти то подойдут, а идею сейчас обмою и доработаю на бумаге.
 
Если не заметили, то я именно про жигули вспомнил, а не ладу! То есть задел временной промежуток, когда появились первые мерсы, а все еще ездили на жигулях и пытались сделать их на немного похожими на мерседес. А если затрагивать мерены сейчас, то это уже даже хуже жигулей
 
Так а наши то просто перекупы, откуда у них возмутся высокоточные станки для производства не менее высокоточных деталей для постройки CNC, естесно тот же х, токо дороже. А мне уж после потраченных более 11 косарей на тюнинг точно дороги взад больше нет.
нет мне мой пока обошелся где-то в 10000, но я еще стол не переделал, и только начали запчасти для поворотной оси приходить.
 
нет мне мой пока обошелся где-то в 10000, но я еще стол не переделал, и только начали запчасти для поворотной оси приходить.
Ну в 10 мне только сама "болванка" обошлась, а подвижный стол не слабоват будет для поворотной оси?
 
Ну в 10 мне только сама "болванка" обошлась, а подвижный стол не слабоват будет для поворотной оси?
дело в том что поворотная ось будет ставится вместо стола, и управляться не как 4я ось, а как ось У.
 
А, понятно! Я попробую в портал превратить.
 
А, понятно! Я попробую в портал превратить.
У меня не про версия, снять стол никаких трудов не составит, вот только с патроном немного промахнулся, взял 80мм четырех кулачковый, он тяжелый зараза, придется его на нему23 ставить. А это внешний драйвер, и придется мудрить с дятлом.
 
А зачем мудрить, может проще купить сразу на 4 оси, вроде дешёвские они тоже. Кстати, 4-я ось горизонтально, то и 50 мм за глаза для дерева.
 
А не проще ли, то что есть продать и на эти деньги все делать с нуля?
Большого то с нуля понаделано уже, и на эти деньги, кстати, серьёзного ничего не сделать, пройденный этап. Я же чисто на стол домой делаю, тем более это как конструктор для зимних ночей, когда делать нечего.
 
Точно. С весны до поздней осени дача, рыбалка, охота, природа...:)
 
Добрый день! Прочитав всю тему. Пришёл к выводу, что лучше приобрести CNC 3018 обычный. А не версию Pro.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый день! Прочитав всю темю. Пришёл к выводу, что лучше приобрести CNC 3018 обычный. А не версию Pro.

Вы сделали правильный вывод. Только смотрите на продавца. Они разные по качеству и исполнению. (станки). В частности, по разному выполнена ось Z.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать