ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #916
Еще один маааленький совет, если делать будете из профилей, то залейте их чем-нибудь. В резонанс они идут не хило так, особенно на люминии (если будете пилить). Хоть поли цементом... Я еще этого не делал (разбирать станок лень) и слушаю все эти резонансы:confused:, хотя станок пилит по скоростям нормально. И еще один совет, все рельсы по всем осям после выравнивания, крепите на фиксатор резьбы, при резонансе они любят откручиваться (как сильно не закручивай), не сразу, но через n-количество часов работы. Я после того, как испортил заготовку, весь станок на синий фиксатор посадил.
 
Вот и я зрел, зрел и созрел... :rolleyes: Заказал для нового станка бесколлекторник, полный набор, что бы потом жаба не душила... :p

1.JPG
 
Слышал, что в эти движки интегрируют датчики холла, а оно нам надо? :cautious: Знаю, что стабилизация, момент лучше с ними... :sneaky:
8 проводов вместо 3-х - больше работы по подключению. А если китайцы еще и цвета перепутают...
 
На одном из форумов, левых, попадалось ещё такое обсуждение, что обороты на этих двигателях зависит от напряжения питания... :confused: Это есть истина или как? :cautious:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать