ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #946
a50bc029ec2bfab386c2dba7224df895.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Да меня и за этот кусок жаба душит...
Да, недёшев нонче люминь...

P.S. Вспоминаюся времена былые. Лет десять назад делал свой первый ЧПУ. Кусок люминя для стола 400х400х15 мне обошелся долларов в 40...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А-бал-деть... :confused: Дюраль и текстолит по одной цене, это нормально? :cautious:

3.JPG

Один магазин... :cool: Доставки из России есть... :p
где вы такие цены находите то? Прутки.ру такой лист Д16Т стоит 680 рублей Лист алюминиевый Д16АТ, толщина 10 мм нет я конечно не в курсе чем АТ от АМ отличается , по мне так те же тапки только в профиль, но переплачивать в 2,2 раза по моему уже перебор. а стэф 10*100*200 - 500руб Лист стеклотекстолитовый СТЭФ, толщина 10 мм
 
Созрел вроде на покупку лазера... Рассматриваю такой вариант, что скажете? :cautious:
 
Созрел вроде на покупку лазера... Рассматриваю такой вариант, что скажете?
У меня такой, хоть я им и мало пользуюсь, но пока работает 405nm B30635. Резать им не получилось, но гравировку на фанере делает. Я его для фоторезиста и гравировки покупал еще два года назад. Вообще NEJE фирма известная.
 
Мне только для нанесения рисунков по дереву, фсё... :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не понял в чём различие B30610 и B30635
 
Значит нужно брать B30635? :rolleyes:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вам выбирать, что в будущем пригодиться...

NEJE.jpg ;)
Совсем меня запутал... Я другое вижу...

4.JPG
Ваши сообщения автоматически объединены:

Откуда 20? :rolleyes:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать