ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #976
Муха! На потолке! Как она держится?
У неё то есть чем держаться, а вот как будет держаться стол на 100 миллиметрах? Если только вдоль распилить, для двух подрельсников.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
как будет держаться стол на 100 миллиметрах?
Да нормально будет держаться, если стол шириной 150 мм.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не понял ни чего... :cautious:
Володь, нуёмаё. Набросай эскизик от руки, хоть какое-то представление иметь чего собираешься конструировать. Профиль 1 м, минус 200 на зось, остаток 800. Делаешь уось длиной 800. Профиль один заказал? Или все же пару?
 
1.JPG

Вот так понятно будет? :rolleyes: Или же полностью чертить чего и как??? :cautious:
Рельсы MGN15, соединительные пластины 10 мм толщиной... :p
 
1.JPG

Вот так понятно будет? :rolleyes: Или же полностью чертить чего и как??? :cautious:
Рельсы MGN15, соединительные пластины 10 мм толщиной... :p
Так это хось! А ты про уось говорил.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот подтверждение, пока 8 часов не прошло
сделать ось Y длиной 800 мм...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я вообще не буду говорить тогда...
Ваши сообщения автоматически объединены:

FAK
Ваши сообщения автоматически объединены:

Уже и ошибиться нельзя... :oops:

оффтоп
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! (по этому поводу)
Столько всяких предложений и мыслей, советы дельные и стоят внимания с детальным изучением...
Я прям не знаю с чего начать...
Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО)

Возмущение силы чувствую я.jpg
 
Если вчера чертил на быструю руку, то сегодня уже всё как положено (можете клевать)... :rolleyes:
Будет выглядеть следующим образом... :p

БАЛКА ось Х.jpg

Вот и весь метр профиля... :confused:
Профиль AL-14140-8, рельсы c каретками MGN15H, дополнительные пластины из лЮмиНя (дюраль, что найду) 10 мм...
Скорей всего стол буду делать подвижным, а может и портал, пока в размышлениях... (n)
 
Если вчера чертил на быструю руку, то сегодня уже всё как положено (можете клевать)... :rolleyes:
Будет выглядеть следующим образом... :p

БАЛКА ось Х.jpg

Вот и весь метр профиля... :confused:
Профиль AL-14140-8, рельсы c каретками MGN15H, дополнительные пластины из лЮмиНя (дюраль, что найду) 10 мм...
Скорей всего стол буду делать подвижным, а может и портал, пока в размышлениях... (n)
Понятно, что все зависит от задач, - но что-то мне кажется, что на такой длине будет прогибаться в горизонтальной плоскости. Приедет, можно попробовать поставить индикатор и попробовать надавить
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Понятно, что все зависит от задач, - но что-то мне кажется, что на такой длине будет прогибаться в горизонтальной плоскости. Приедет, можно попробовать поставить индикатор и попробовать надавить
Я же не сталь собираюсь обрабатывать... :rolleyes:
Вот его габариты (профиля)... :cautious:

1.JPG
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать