ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #961
Совсем меня запутал... Я другое вижу...

4.JPG
Они так китайцы хитро пишут, 20w входная мощность, а выходная...

30635 - Выходная мощность лазера: 500mw
30610 - Выходная мощность: 2,5 W
30820 - Выходная мощность: 5,5W

У этого продавца поподробнее описание (я здесь брал)
 
Значит буду брать среднее 30610...
 
Был вчера в областном центре (Липецк), на базаре... Кусок текстолита 255х600х20 стоит у торгашей 4300 и не подходи...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Вложения

  • calibrator.zip
    2.9 MB · Просмотры: 5
Не удержался, заказал ещё метр профиля AL-14140-8... :p

4.JPG
 
  • Здорово
Реакции: blny
А мне, похоже, придется свой 3018 на рельсы ставить.:( У фрезеров на работе двери на рельсах катаются, хивин, примерно 20 мм шириной. Двери на рельсах это роскошь.
 

Ну всё, прощайте двери, здравствуй 3018... :rolleyes: Я правильно понимаю? :cautious: Назревает модернизация... :sneaky:

оффтоп
 

Рельс с двери снимается и ставится на 3018... :cautious: Вот что я имел в виду... :rolleyes:
:D :D :D

оффтоп
 

Рельс с двери снимается и ставится на 3018... :cautious: Вот что я имел в виду... :rolleyes:
:D :D :D

оффтоп

именно про это идеи. Нужно же ещё и двери оставить работоспособными, неохота эмульсию ваннами доливать каждый день и море вычерпывать.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Ещё не получил, а уже куча всяких идей... (n)
Длина 1 метр, 200 мм уйдёт на ось Z, останется 800 мм (грубо говоря)... Может оставить кусок целым и сделать ось Х длиной 800 мм...
Кто что думает? :rolleyes: Вот только давайте без сарказма, мать вашу... :cautious:
 
Кто что думает? :rolleyes: Вот только давайте без сарказма, мать вашу... :cautious:

без сарказма! Только ирония:
Муха! На потолке! Как она держится?

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать