РЕАЛЬНО ЗДОРОВО Переделка 3018 PRO на линейные рельсы. ОСЬ Z

    Рекомендованный
  • #361
Надеюсь китайцы быстро отреагируют. И начнут выпуск.
 
Брать у китайцев ал профиль. Да ну на. Цены видели? за какой то там кусочек где и пол метра нет тыщи полторы.
 
А за метр 10тр с доставкой норм?
 
А зачем метр то брать? Взять сразу несколько позиций. У них если брать то как минимум два вида профиля вышеназванный на ось X и Z и второй там у них есть под 20-е рельсы на ось Y

з.ы
А какую вам доставку то так круто посчитали?
 

Мне в Липецк (точнее в Елец) обошлось рУбь... :rolleyes:

оффтоп
 
А зачем метр то брать? Взять сразу несколько позиций. У них если брать то как минимум два вида профиля вышеназванный на ось X и Z и второй там у них есть под 20-е рельсы на ось Y

з.ы
А какую вам доставку то так круто посчитали?
Меньше метра не продают. А доставка на Дальний Восток.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Меньше метра не продают. А доставка на Дальний Восток.
Он и так профиль по отзывам не самый ровный, а пока доедет до Владика, с нашими ТК, так и вообще убитый может прийти...
 

1:1? :rolleyes:

оффтоп
 

Один из частых вопросов по поводу правильности написания слов – как правильно писать: «придти» или «прийти» и, главное, – почему. И тот, и другой вариант написания имеет своих сторонников, горячо защищающих свою точку зрения. В русском языке есть слова, которые можно произносить по-разному (например, выбирая ударный слог), и некоторые спорщики пытаются найти компромисс и доказать, что слово «прийти» тоже может существовать в двух вариантах. Такое действительно было возможно, но лишь до 1956 года. Посмотрите в Толковый словарь Д.Н. Ушакова. (издан в 1935-1940 годах), там действительно указываются два допустимых варианта как следствие разного произношения: «прийти» и «притти» («придти»). В настоящее время последний вариант считается устаревшим и непринятым.

оффтоп
О, как! Учился в конце века, а правила применяю начала его.
 


Куда дежурный персонал смотрит?
Пора открывать новую тему. Великий и могучий.... ;) 😋


оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать