ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Повышение оборотов стокового двигателя за копейки

Да, чето хрен знает, ссылка не копируется с телефона. Не только с сайта, но и из корзины. Хотя по типу там поискать можно LD42WS-250 + драйвер к нему.
 
Да, чето хрен знает, ссылка не копируется с телефона. Не только с сайта, но и из корзины. Хотя по типу там поискать можно LD42WS-250 + драйвер к нему.
мммда, 10 рублей.... почти цена станка целиком в стоке... и это за 12000 оборотов, даже не за 15000.
Ну в принципе..... норм, но цена больно кусачая.

LD42WS-250
 
мммда, 10 рублей.... почти цена станка целиком в стоке... и это за 12000 оборотов, даже не за 15000.
Ну в принципе..... норм, но цена больно кусачая.

LD42WS-250
У меня такой мотор выдаёт 14500 об/мин
Правда я его брал когда он 5т.р. стоил.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
10 рублей.... почти цена станка целиком в стоке... и это за 12000 оборотов, даже не за 15000.
Ну в принципе..... норм, но цена больно кусачая.
В принципе если поискать Двигатель (4546.3+923.31р.) + Драйвер(2391.4+930.87р.) = 8791.88р., получше немного выглядит.
Да и драйвер можно взять подешевле, лучше этот.
 
Цены подталкивают переходить уже на такие:
и тут мы плавно переходим к тому о чем я говорил с самого начала "а стоил ли станок того? Стоит ли от него требовать больше чем он может?" ибо покупать шпиндель на ЧПУ станок больше и дороже чем он сам... ну.... попахивает мазахизмом:) Тут мне кажется уже есть смысл подумать о сборке ЧПУ станка посерьезнее, а этот он тоже хорош но для мелочевки, вроде фрезерования печатных плат и мелкохудожественных работ
 
а этот он тоже хорош но для мелочевки, вроде фрезерования печатных плат и мелкохудожественных работ
Но если учесть, что в стоке он способен лишь ломать граверы, и создавать шум за счет биений, то стоит, хотя бы хоть немного, поднять класс шпинделя. Разумеется не бесплатно, а порой и не совсем бюджетно.
 
Стоит ли от него требовать больше чем он может?"
Больше чем он может, он не сделает. Но использовать его на весь... всю катушку необходимо. Иначе деньги потрачены впустую.
 
Двигатель - да, а вот продавца не рекомендую: он мне вместо двигателя пустой пакет прислал. :(
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать