- Регистрация
- 12.11.2024
- Сообщения
- 135
- Реакции
- 113
- Баллы
- 118
- Город
- Саратов
- Область
- саратовcкая
- Имя
- Владимир
- Станок
- в планах
несколько лет назад, я клеил неодимовый круглый магнит по центру вала двигателя. Что ни говори, а датчик холла считывал смену полярности. Хотя можно обойтись и без магнита. Нанести краску или стравить часть поверхности вала и считывать ИК датчиком.