Выбор станка для определенной задачи

Последнее редактирование:

Я бы сказал для лазера станочек пойдет... :whistle:
/ролики для фрезера не есть хорошо/

оффтоп
 
Простите за мой французский-непомерно дорогая слабая херня! :D Не может нормальный фрезер нормально работать на ремнях! Разве что на картоне рисовать. Возьмите 3018 или 3040, и то получше будет.
 
Сверху Снизу