Дайте мне пистолет... :confused:

оффтоп
 

Дайте мне пистолет... :confused:

оффтоп

images

оффтоп
 

5 минута 1 секунда , смотри пока я добрый

Те же грабли...

оффтоп


Узри неблагодарный... :confused:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Да мне одного патрона хватит... :unsure: Тут делов то, защёл и вышел... :rolleyes:
В палату №6... :cautious:

оффтоп
 
две схемы бы в студию для изучения ,
просмотрел бы и проанализировал бы:))
а когда то Олега про реле спрашивал , нафига типа диод стоит.
А насчет палаты , мне уже многие стреляться приходили.
 
две схемы бы в студию для изучения ,
просмотрел бы и проанализировал бы:))
а когда то Олега про реле спрашивал , нафига типа диод стоит.
А насчет палаты , мне уже многие стреляться приходили.
Вы сначала землю искать научитесь. :D
 
рано склеиваешь , давай разбирай и по новой


Вот интересно мне где берут такие драйвера и ш.д. ? Вот честно признаюсь , никогда не заморачивался ни с выбором продавца , ни с тем что брал, стоят 3 шт. нема 23 ток 2,8А , и 3шт. TB6600 (купленных на Али, якобы из России) ни разу треска и пропуска шагов не было, по началу на одном из драйверов стоял ток 3А , грелся драйвер не по детски, часа 4 работы - корпус как кипятильник , снизил до 2,5 А , нет там выбора 2,8А на драйвере, ШД крутят без нареканий уже года полтора под нагрузкой. Купил ещё 4шт. , и с ними вроде все в порядке, с движками 3А (пока ни на чём не стоят, так что длительной работой не проверял) , до всего этого(лет 7назад) опять покупал нема23 ток 3А с редуктором 30:1 и опять же TB 6600 , делал экструдер прутка для 3д принтера, так все 7лет ничего подобного не было, отсюда вопрос: а настройки то у шд в программе какие? Может там ускорения выставлены бешеные , на видео. Я не спорю, возможно что то допаяв и выйдет лучше, но по своему опыту (я ни у одного даже корпус не разбирал, признаюсь, ибо считаю что пока работает не хрен лезть куда не просят, если в этом не слишком силен) , и покупались хрен знает где , и работает уже давно, но не было у меня с ними проблем. Гоняю их от б/п 24В 300ВТ, начитавшись что они не очень стабильны на 36В и вообще любят гореть от 48В. Вот вопрос и возник, да где же такие берут то , как на видео?
 

Сдаётся мне пистолет пока не надо прятать... :cautious:

оффтоп
 
знаешь ,советую найти свой драйвер на ютубе и посмотреть что там надо допаять , на английские форумы полазий , схему почитай
если он у тебя работает исправно , не верь этому , чтобы заметить пропуск шагов нужно долго медитировать при включенном станке , а это отнимает кучу времени.
сидишь с пистолетом в засаде и ждешь.
 
У нас ституация напоминает анекдот:
Отец и сын приехали на море.
— Смотри, сынок, это море.
— Где?
— Да вот, перед тобой, такое синенькое.
— Где?
— Ну прямо перед тобой. Большое.
— Где?
— Ну прямо перед тобой. Большое
— Где?
Отец не выдержал, схватил сына за волосы, и давай его головой в воду макать. После этого сын:
— Папа, что это было?!
— Море.
— Где?..
Ваши сообщения автоматически объединены:

знаешь ,советую найти свой драйвер на ютубе и посмотреть что там надо допаять , на английские форумы полазий , схему почитай
если он у тебя работает исправно , не верь этому , чтобы заметить пропуск шагов нужно долго медитировать при включенном станке , а это отнимает кучу времени.
сидишь с пистолетом в засаде и ждешь.
Дай мне схему этого драйвера!!! :whistle:
Хотя бы приблизительную... :sneaky:
 

Не не не... :rolleyes: Я не из палаты, я из офиса!!! :cautious:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать