ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Ну, ради интереса, могу Яндекс завтра поставить и показать.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо, у меня свой есть
Гм... Поставил. Оказывается за последние годы он существенно изменился. Хотя по-прежнему его не люблю :) В силу привычки.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Олег, спасибо. Прикольная шняга у них получилась. Буду осваивать - хотя, конечно, многое мне не нравится, в частности, отсутствие меню сверху. Но работает на моей машинке быстро - Core i7, 32 Гбайт ОЗУ и 256 SSD на систему.
 
хотя, конечно, многое мне не нравится
Это да, есть нюансы, я бы тоже кое-что изменил. Но где их нет...
Раньше я сидел на Файрфокс, но потом стал вопрос на что перейти. Поставил Хром и ЯБ. Последний устроил больше.

Core i7, 32 Гбайт ОЗУ и 256 SSD
У меня чутка поскромнее, но тоже шустрит
Core i5, 3.1 Ггц, 16 Гбайт ОЗУ и 256 SSD
 
Но работает на моей машинке быстро - Core i7, 32 Гбайт ОЗУ и 256 SSD на систему.

У меня чутка поскромнее, но тоже шустрит
Core i5, 3.1 Ггц, 16 Гбайт ОЗУ и 256 SSD
Дожились, если для серфинга нужны такие длинные пиписьки, смешно... :D
 
Ну блин. Core 2 duo. 3Гб ОЗУ. Винт барракуда hdd, win 7x32. Тоже работает. Не летает, потому как wifi забит всеми соседями. И бедный ноут пока достуяишься до роутера сквозь все чужие.
 
Али залетает, шо реактивный, но мне и нафик не надо, я всё успел купить
Счастливый, шо в партию Тёзки вступил (переманивает однако моих однопартийцев потихоньку).... А мне у них практически всё нада и до тех пор, пока подобный ассортимент не будет у нас собственный...:)
PS Яхты не предлагать, но цех взял бы, шобы было куда устанавливать...
 

не там ищешь. Надо на Авито смотреть, а не на Алике.

оффтоп
Много не смотрел, но программатор сейчас дешевле на Ali (там одна из наших фирм подторговывает). А на Авито .... народ купил программатор на Ali, прошил, к примеру, БИОС и хочет скинуть, вернув деньги - цены ставит немного выше Ali, ведет себя как настоящий торговец (вкладывает в цену уменьшение риска и времени).
 
Много не смотрел, но программатор сейчас дешевле на Ali (там одна из наших фирм подторговывает). А на Авито .... народ купил программатор на Ali, прошил, к примеру, БИОС и хочет скинуть, вернув деньги - цены ставит немного выше Ali, ведет себя как настоящий торговец (вкладывает в цену уменьшение риска и времени).

ему про цех, а он свое...

оффтоп
 
Ну блин. Core 2 duo. 3Гб ОЗУ. Винт барракуда hdd, win 7x32. Тоже работает. Не летает, потому как wifi забит всеми соседями. И бедный ноут пока достуяишься до роутера сквозь все чужие.
У вайфая каналы имеются. У меня у роутере, кроме Авто, их ещё 13. Надо найти тот, который не занят соседями, у меня в ноуте выставлен 3-й канал. Его не пользует ни один сосед. И всего делов.
 
Пробовал. Не я один такой вумный, другие тоже тырнэт читают с рекомендациями.
 
https://www.youtube.com/c/AlexGyverShow/community - оригинал статьи Алекса Гайвера
 

Вложения

  • ЗаказДолл_АЛИ.jpg
    ЗаказДолл_АЛИ.jpg
    375.7 KB · Просмотры: 31
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать