ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Про обман алиБАБЫ можно говорить ООООЧЕНЬ МНОГО!
Вот к примеруtitинтересная мелочь (но не приятная)
34586

34585

И вроде пустяк
Но таких пустяков там столько, что иногда я думаю, что это не всемирный интернет портал по продажам, а "восточный базар" во всей своей красе

оффтоп
 
Народ! У кого как работает алиэкспресс? Что-то сегодня после обеда только через VPN смог зайти туда. Но через VPN тупит не по детски.
 
Народ! У кого как работает алиэкспресс? Что-то сегодня после обеда только через VPN смог зайти туда. Но через VPN тупит не по детски.
Проблемы со вчерашнего вечера наблюдаю. Может их тоже ДДОСЯТ?
Сейчас нормально работает.
 
У меня пока с Али все нормально, открывается без проблем и вчера и сегодня, провайдер Ростелеком, Краснодар. Смотрю постоянно на цены, которые взлетели не по детски... Одна из последних покупок от 24.02, была цена 405 руб. сейчас - 830 :mad:
34742
34743
 
Проблем не наблюдал, как с РС, так и с мобильного
 
Москва, проблем нет.
 
Липецк, нормально...
 
Без понятия, не лазил. Барнаул.
 
Иваново. Тупит до сих пор. Открывается долго и через раз.
 
Кажись проблема выяснилась. Пришло мыло с Госуслуг.

34750
 
Печора. ЯБраузер. Али залетает, шо реактивный, но мне и нафик не надо, я всё успел купить :)
 
Тама побочки при установке *много* влетает. От рекламы до вообще не пойми чего, начиная от панелей и заканчивая типа антивирусом, который на десятке нафиг не нужен. Борьба антивирусов - это тот еще кайф, жрущий все ресурсы компьютера.
 
А пуркуа, интересно бы знать?
Потому что тупей и рекламней с кучей не нужных наворотов ничего нет
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать