ПОМОГИТЕ Схема нашей платы... (по многочисленным просьбам)

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Небольшой промер напряжений на предохранителе F1 и диоде F3 (это не предохранитель, будьте внимательны)... К плате подключен только провод USB...
Симптомы поведения описаны тут...

37662
 
Архив фото платы с разных сторон с большим разрешением...
 
Можно дурацкий вопрос? А для чего на пинах делителя шага по 2 перемычки?
В самом вопросе почти готовый ответ... :rolleyes: Для деления (выбора) микрошага работы двигателя (драйвера)...
 
Да я чего то забыл уж как их там настраивал, надо под драйвера заглянуть. Скорее всего так же на 1/8. Помнится с дохлых матерей джаампера к нему дёргал:):)
 
У меня 1/8 стоит (два джампера)... :)
 
За компьютером как в мастерской скоро будет... :D

37900
 
Схема оффлайн контроллера.
 

Вложения

  • offline-controller.pdf
    200.9 KB · Просмотры: 259
На зелёной плате одна из причин отвала связи, непропай по шине data, usb разъема. Там сквозное отверстие и пропай хреновый
 
На зелёной плате одна из причин отвала связи, непропай по шине data, usb разъема. Там сквозное отверстие и пропай хреновый

Все эти микро и мини ЮСБ - при длительной эксплуатации сплошная головная боль. :( Вон, была у меня читалка под названием Кобо. Там микро ЮСБ начал барахлить. Хотел заменить, а оказалось, что разъем нестандартный, ничего подобного по посадкам не нашел. А другие не встают, места мало. Так и лежит читалка без работы, все в ней функционирует, кроме ЮСБ. А без ЮСБ печалька: ни зарядить, ни новые книги загрузить. :(

оффтоп
 
А без ЮСБ печалька
Микро ЮСБ ннада?
Hf3f27bed3a1f40f3ae3faf02925c6b3dD.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать