Плата на STM32F4xx

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну не от батареек же питается...
У меня в плате на STM 15 шт оптронов. Один потребляет немного, но когда 15 курочек клюют по зернышку...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Хороший справочник, спасибо, но в DIP4 из скоростных ничего не нашел :(
 
Попытался скачать STM32CubeIDE, но вероятно,очередная ПАКОСТЬ этих вонючих англосаксов не даёт скачать файл.
 
Да я был зарегистрирован, но сайт заблокирован для РФ, в том числе для скачивания ресурсов.
 
Как я понял, то при установке, всё равно требуют лицензионное соглашение, а так можно на почту, но и там какой то бардак.
 
Как я понял, то при установке, всё равно требуют лицензионное соглашение, а так можно на почту, но и там какой то бардак.
На почту не пройдет. Может Андрей разрешит на сайт загрузить?
 
Ну это маловероятно, скорей всего на Яндекс диск.
 
Ладно, буду пробовать через RUS VPN, а там посмотрим.
 

Вложения

  • stmIDE.jpg
    stmIDE.jpg
    257.6 KB · Просмотры: 23
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Странно, проверил регистрацию, всё подтверждается и адрес и пароль, а вот качать что то, не даёт, пишет доступа, мол, нет.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот скрин...
 

Вложения

  • 2022-03-12_11-53-34.png
    2022-03-12_11-53-34.png
    182 KB · Просмотры: 17

Такая же хрень... :oops: (Малевич воскрес)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать